Продажа земельного участка Новинка. 6 соток., 450 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Новинка. 6 соток.

Обновлен 06/03/2018

Цена: 450 000 рублей

Нас. пункт: Новинка
Расстояние от КАД: 80 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: Садоводство

Описание

Продаётся прекрасный земельный участок 6 соток (собственность, кадастр, межевание, без обременений и задолженности), в развитом СНТ «Энергия» Массив «Новинка» Гатчинский район. Ж/д Витебский вокзал, пл. 80-й км (за Вырицей), 20 минут пешком до участка.
Экологически чистый район. Садоводство с трёх сторон примыкает к лесу (заказник). От уч-ка до леса 300м (ягоды, грибы). Недалеко песчаные карьеры с великолепными озёрами. Имеется сезонный медпункт. Садоводство охраняемое, на въезде шлагбаум. Уч-к расположен на 1-ой линии, относительно центральной садоводческой дороги (асфальт). Подъезд к уч-ку круглогодичный, зимой дороги чистят. На территории сад-ва (150м) магазин, центральный водоём, детская и спортивная площадки, мусоросборник.
Разработанный, не замусоренный, окультуренный, ровный без строений участок (2-ой уч-к у собственника, использовался как зона отдыха). Обустроенный въезд на уч-к, мелиорация. Поверхность всего участка - выполненный вручную газон. Имеется небольшой водоем с рыбой, пригодный для полива и купания. Уч-к примерно зонирован: посадки ягодных кустов, яблоня, декоративные посадки немного грядок, зона отдыха и зоны для возможных застроек. На 1-ом уч-ке собственника есть колодец с родниковой водой – можно пользоваться. Эл-во по границе уч-ка, эл/столб. На участке есть действующий, но не используемый собственником уличный туалет с возможностью хранения инструмента.
Соседние участки эксплуатируемые, разработанные. Прекрасные соседи.
Осмотр участка в выходные дни по договорённости. Торг возможен.

Коммуникации

Электричество (Санкт-Петербург).
avatar