Продажа земельного участка Судаково. 15 соток., 1 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Судаково. 15 соток.

Обновлен 05/02/2018

Цена: 1 990 000 рублей

Нас. пункт: Судаково
Расстояние от КАД: 122 км.
Площадь участка: 15 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

Судаково, красивый участок 15 соток на самом берегу озера, 1-я линия
Заветная мечта заядлого рыбака – участок на самом берегу озера, с видом на озеро, пирсом и местом для стоянки и спуска лодок на воду…
Вот же она – сбыча мечт! Да ещё и на берегу озера с рыболовным названием «Судаковское»! Озеро немаленькое, проточное, чистое и рыбное, водятся (и клюют) во-о-о-о-о-т такие судаки и лещи!!!
Участок видовой, правильной, почти квадратной формы, не заросший, ровный, имеет легчайший уклон в сторону озера. С одного края участка небольшой лиственный перелесок, вдоль противоположной границы – ряд замечательных ёлочек.
Почва плодородная – можно сразу делать огород, теплицы, сажать плодовые деревья и кустарники. Козырное место для загородного дома как для сезонного, так и для постоянного проживания. Круглогодичный подъезд, дорога чистится. Малолюдно, тихо, однако есть соседи, проживающие постоянно, рядом живёт и староста посёлка.
120 км от КАД, всего час с небольшим по скоростному Новоприозерскому шоссе, 5 минут до Приозерска со всей мыслимой инфраструктурой. 2 минуты на авто или автобусе до центра волости – пос. Ларионово, где тоже есть и магазины, и стройбаза, и большой автосервис.
Электричество 15 кВт (счётчик). Участок отмежован. Документы готовы к быстрой продаже.
Звоните своему гиду Татьяне и приезжайте на смотрины!
Другие интересные дома и участки в Приозерском районе и Карелии – на сайте Содружества собственников Карелиан. про.
Продаём своё! Покупайте наше!

Коммуникации

Электричество (15).
avatar