Продажа земельного участка Первомайское. 12 соток., 1 100 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Первомайское. 12 соток.

Обновлен 09/10/2017

Цена: 1 100 000 рублей

Нас. пункт: Первомайское
Расстояние от КАД: 45 км.
Площадь участка: 12 соток
Статус земли: ЛПХ

Описание

В 45 км от СПБ по трассе Скандинавия, продается отличный участок 12 соток в поселке Первомайское, в самом начале поселка, перед магазином Стройудача, на ул. Дачная.
На участке деревья, с одной стороны граничит с лесным массивом, с трех сторон дорога. Все коммуникации по границе. Помощь при оформлении.
В поселке есть вся необходимая инфраструктура: магазины, почта, школа, дет.сад, милиция..
В радиусе 15 км от поселка - популярные курортные места отдыха - рестораны в Комарово и Репино, горнолыжный комплекс "Пухтолова Гора" и спортивные курорты в Коробицыно, элитный гольф-клуб в Дюнах и уникальный spa-центр в Зеленогорске, пансионат "Ольшаники", где можно поплавать в бассейне, позаниматься в тренажерном зале и воспользоваться широким спектром оздоровительных услуг. В близости находится несколько озер: Чернявское, Ольшанское, Подгорное, Симагинское и др. для летнего отдыха и для любителей рыбалки.
Транспортная доступность хорошая: от ст Шуваловский парк идет маршрутка 410 через Зеленогорск, К-600 от ст.м. Парнас, К-675 от ст.м. Проспект Просвещения, К-678 от ст.м. Озерки и Парнас, 124 автобус от ж.д. платформы Рощино.
Звоните, договоримся на просмотр.
И хорошего вам дня:)
avatar