Продажа земельного участка Партизанская. 6 соток., 150 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Партизанская. 6 соток.

Обновлен 06/10/2017

Цена: 150 000 рублей

Нас. пункт: Партизанская
Расстояние от КАД: 260 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Коттеджный посёлок «Сосновая Бухта» создан для тех, кто стремится к абсолютной тишине и уединению. Посёлок располагается в 260 км от Петербурга и в 70 км от Пскова, в Гдовском районе Псковской области. Добраться сюда можно на автомобиле по Таллинскому шоссе. Время в пути – 2,5─3 часа.
«Сосновая Бухта» – это пять участков площадью от 68 до 125 соток, расположившихся на берегу озера Взглядово.
Каждый земельный надел примыкает к озеру и имеет собственный выход к воде.
Право собственности оформляется сразу после покупки.
Участки без подряда. Строительством дома занимается владелец земли. Администрация не ограничивает собственников в выборе материалов, проекта, размеров дома.
Стоимость сотки – 25 000 рублей. При 100% оплате стоимость снижается до 19 000 рублей.
К посёлку проведена линия электропередач, есть хорошая подъездная дорога. Ближайший населённый пункт – деревня Партизанская – находится в 3 минутах езды на расстоянии 1 км от посёлка. Здесь располагаются все необходимые объекты социальной инфраструктуры – медицинский пункт, почта, магазины, автобусная остановка.
Участки обязательно понравятся любителям спокойного отдыха. В озере можно купаться и рыбачить, сосновый лес, начинающийся через 150 метров от посёлка, располагает к неспешным прогулкам. Поблизости нет промышленных предприятий, здесь чистый воздух, земля и вода. Дом в «Сосновой Бухте» – это возможность спокойно отдыхать вдали от городского шума и суеты. Записаться на просмотр участка можно по телефону +79633267625.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.
avatar