Продажа земельного участка Лесицкое. 6 соток., 80 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Лесицкое. 6 соток.

Обновлен 06/10/2017

Цена: 80 000 рублей

Нас. пункт: Лесицкое
Расстояние от КАД: 306 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Коттеджный посёлок "Лесицкое" расположен в Печорском районе Псковской области в 20 км от г. Пскова и в 306 км от г. Санкт-Петербурга. Посёлок вытянут с севера на юг вдоль восточного берега озера Лесицкое и занимает площадь 36,5 Га. В посёлке Вы можете приобрести участки от 6 до 35 соток для самостоятельного строительства.
К посёлку "Лесицкое" подведена линия электропередач, мощностью 15 кВт на участок. Готовые подъездные дороги и внутренние проезды с индивидуальными въездами на каждый участок.
Программа безопасности предусматривает систему пожарных водоемов, круглосуточный пост охраны и пропускную систему въезда. На данный момент завершены работы по обустройству рекреационной зоны - оборудован пляж с удобным спуском к озеру.
В 500 м. к северу находится озеро Калацкое, а в 4 км от посёлка – озеро Псковское. Леса данной местности богаты грибами и ягодами, а озера - рыбой.
Недаром в этом районе находятся известные в Псковской области базы отдыха: "Плесков", "Лукоморье", "Калацкое". Люди, предпочитающие спортивный образ жизни, по достоинству оценят окружающие посёлок просторы, которые прекрасно подходят для лыжных и велосипедных прогулок, поездок на снегоходах и квадроциклах. В 2 мин. езды расположен конно-спортивный клуб "Первая Лошадь".
Уникальное расположение посёлка и прекрасная транспортная доступность, делает посёлок привлекательным для круглогодичного проживания жителей Пскова. Для жителей Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов, посёлок "Лесицкое" станет замечательным местом для сезонного загородного семейного отдыха.
avatar