Продажа земельного участка Чудской Брег. 6 соток., 162 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Чудской Брег. 6 соток.

Обновлен 06/10/2017

Цена: 162 000 рублей

Нас. пункт: Чудской Брег
Расстояние от КАД: 229 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Реализуем участки в коттеджном посёлке «Чудской Брег», что располагается в 229 км от Петербурга и в 88 км от Пскова. Он занимает 22 гектара и разделён на две зоны. Часть наделов расположена вдоль береговой линии и относится к категории VIP.
Категория земель – сельскохозяйственное назначение с разрешённым дачным строительством. Стоимость земель – от 30 000 рублей за сотку.
К каждому участку проведена электроэнергия в 15 кВт, вода подаётся из скважины, канализация – септик. Обслуживание коттеджного посёлка «Чудской Брег» передано ДНП, куда вступает каждый собственник. В настоящее время в посёлке есть благоустроенные въезды, система открытого водоотведения, электроэнергия. Территория обнесена высоким забором. Круглосуточно функционирует пост охраны на въезде. Для гостей организована парковка.
Решением вопросов охраны, электроснабжения, содержания дорог, пожарной безопасности, благоустройства занимается ДНП. При покупке земельного участка также оплачивается вступительный взнос в размере 30%.
Внешняя социально-значимая инфраструктура располагается в Спицино, в 3 км от посёлка. Здесь есть почта, поликлиника, несколько магазинов. «Чудской Брег» ─ хорошее место для комфортного семейного отдыха. Записаться на просмотр можно по телефону +79633267625
avatar