Продажа земельного участка Ексолово. 6 соток., 1 100 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Ексолово. 6 соток.

Обновлен 06/10/2017

Цена: 1 100 000 рублей

Нас. пункт: Ексолово
Расстояние от КАД: 16 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Коттеджный поселок «ПриЛЕСная Усадьба» - небольшой поселок в составе проекта «ПриЛЕСный Край», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Он находится всего в 16 км от КАД (Мурманское шоссе). Рядом находятся деревни Манушкино и Ексолово с полноценной развитой инфраструктурой. Добраться из «ПриЛЕСной Усадьбы» до Санкт-Петербурга на электричке можно за 30 минут, на автомобиле – всего за 15 минут.
«ПриЛЕСная Усадьба» включает в себя всего 36 участков. Для удобства жителей поселка в свободном доступе вся инфраструктура соседнего «ПриЛЕСного»: зона отдыха со скамейками и фонтаном, детская площадка, а также спортивная площадка. Зона активного отдыха включает футбольное поле с искусственным покрытием, столы для настольного тенниса, уличные тренажеры, волейбольную площадку.
В продаже участки с коммуникациями площадью от 6 до 14 соток. Коммуникации поселка уже сданы в эксплуатацию. Благодаря окружающей инфраструктуре в поселке комфортно в любое время года.
Природное окружение «ПриЛЕСной Усадьбы» - это два озера – Манушкино и Прилесное. По границе территории проходит Невский лесопарк. В настоящее время в окрестностях строится фитнесс-центр и горнолыжная база.
Жить в «ПриЛЕСной Усадьбе» – значит совместить комфорт городской и спокойствие загородной жизни. Удобная транспортная доступность, близость к Петербургу, развитая окружающая инфраструктура, леса и озера – все прелести загородной жизни в «ПриЛЕСной Усадьбе»!
avatar