Продажа земельного участка Мамонтовка. 6 соток., 410 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Мамонтовка. 6 соток.

Обновлен 06/10/2017

Цена: 410 000 рублей

Нас. пункт: Мамонтовка
Расстояние от КАД: 85 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Коттеджный поселок «Тишь да Гладь» расположен в Выборгском районе ЛО в 85 км от Санкт-Петербурга и вв 15 минутах от Финского залива. Ближайшие населенные пункты – Красная Долина, Рябово, Камышовка – 4-6 км от поселка. Здесь есть магазины, почтовые отделения, офис Сбербанка, детские сады, школа, больница, кафе. В поселке Рябово останавливается электричка. В получасе езды от поселка расположен горнолыжный курорт «Коробицыно».
Поселок «Тишь да Гладь» – это 91 участок площадью 6-16 соток. В поселке уже сданы дороги и светодиодное освещение внутриквартальных проездов, системы водоотведения. Круглосуточная охрана территории с пропускной системой въезда сделают обеспечивают безопасность. На территории действует ограничение скоростного режима. Планом застройки предусмотрены рекреационные зоны, детские и спортивные площадки.
Поселок расположен в сосновом бору между двух чистейших лесных озер – Мамонтовское и Александровское. Этот поселок на севере Санкт-Петербурга будет интересен и рыболовам: озера богаты различными видами рыб, здесь популярна рыбалка как в летнее, так и в зимнее время. Реки, водопады, живописные побережья – вся красота Карельского перешейка для жителей поселка «Тишь да Гладь!
«Тишь да Гладь» – это спокойный уголок природы на комфортном удалении от города. Сделайте первый шаг к тихой жизни без суеты большого города в поселке «Тишь да Гладь»!
avatar