Продажа земельного участка Ульяновка. 6 соток., 650 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Ульяновка. 6 соток.

Обновлен 06/10/2017

Цена: 650 000 рублей

Нас. пункт: Ульяновка
Расстояние от КАД: 27 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Коттеджный поселок «Ульяновка» расположен на юге ЛО, в Тосненском районе всего в 27 км от Санкт-Петербурга по Московскому шоссе. Статус земли: ИЖС.
Поселок обладает превосходной транспортной доступностью: жд станция «Саблино» находится в 2,2 км от поселка, а ближайшая автобусная остановка всего в 400 м. Личным транспортом в поселок возможно заехать с Московского шоссе (отличное 4-х полосное шоссе с центральным разделительным отбойником), и с трассы А-120 по асфальтированной подъездной дороге. Развитой инфраструктурой жителей поселка обеспечивает близлежащий п. Ульяновка: поликлиника, детский сад, почта, кафе и магазины, отделения банков, музыкальная школа.
Природное окружение коттеджного поселка «Ульяновка» порадует ценителей красивых пейзажей: с восточной стороны поселка протекает река Тосна, популярная среди рыбаков. Сам поселок окружает лес, в пешей доступности — сосновая аллея, знаменитые Саблинские пещеры с древней наскальной живописью и Саблинские водопады.
Интересно и историческое окружение поселка: здесь расположена живописная усадьба А.К.Толстова, место стоянки Александра Невского перед битвой со шведами. Еще один интересный факт: в Ульяновке у своей сестры часто гостил В.И.Ленин, и в этом доме позднее был открыт дом-музей Ленина.
Необычайно красивые виды, исторические памятники, развитая социальная инфраструктура и комфортная удаленность от города — все это о коттеджном поселке «Ульяновка»!
avatar