Продажа земельного участка Малышево. 6 соток., 534 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Малышево. 6 соток.

Обновлен 06/10/2017

Цена: 534 000 рублей

Нас. пункт: Малышево
Расстояние от КАД: 100 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Коттеджный поселок «Сосновый Пляж» расположился на берегу озера Пионерское, у песчаного пляжа в окружении могучих сосен. Он находится в 100 км от Санкт-Петербурга, в Выборгском районе Ленинградской области. Дорога до участков «Соснового Пляжа» от Петербурга по трассе Скандинавия или по Приморскому шоссе вдоль Финского залива займет не более 1 часа 10 минут на автомобиле. В 10 минутах от «Соснового Пляжа» расположен крупный поселок Красная долина. Здесь есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.
Коттеджный поселок у озера Пионерское занимает площадь в 35 Га и насчитывает 192 участка. Участки располагаются на первой береговой линии, и на них произрастают многовековые хвойные сосны. На некоторых участках у озера Пионерское сохранились крупные древние валуны, что позволяет создать необычный и неповторимый ландшафтный дизайн на участке. В поселке жители смогут проживать круглый год. Инфраструктура поселка будет дополнена рекреационной зоной: детской площадкой и организованным песчаным пляжем на берегу озера, пирсом и слипом для катеров и лодок. Купить участок у озера и леса недорого можно уже сегодня.
Широкий песчаный пляж берега, над которым возвышаются вековые сосны, ароматный чистый воздух, зеркальная гладь чистого озера… Жизнь в окружении неповторимой и уникальной Карельской природы ждет вас в коттеджном поселке у озера Пионерское «Сосновый пляж».
avatar