Продажа земельного участка Синявино. 6 соток., 1 275 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Синявино. 6 соток.

Обновлен 06/10/2017

Цена: 1 275 000 рублей

Нас. пункт: Синявино
Расстояние от КАД: 16 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Экологически чистый и расположенный недалеко от Санкт-Петербурга Всеволожский район Ленинградской области стал излюбленным местом строительства индивидуальных загородных домов многих горожан. Сейчас в 16 км от Питера, в лесной зоне, невдалеке от деревень Ёксолово и Манушкино, входящих в состав Колтушского сельского поселения, строится коттеджный поселок «Зеленый квартал». Добраться до него можно за 30 минут, если доехать до станции Манушкино на электричке, отправляющейся с Ладожского вокзала или за 20 минут на автомобиле по КАД и Мурманскому шоссе.
Полноценному отдыху жителей «Зеленого квартала» способствуют не только свежий воздух, тишина, окружающие лесные массивы, но и поселковые зоны:
рекреационная, с фонтаном, площадками со скамейками для тихого отдыха, детских игр и др.;
активного отдыха – с игровыми площадками, столами для пинг-понга, уличные тренажеры.
Для длительных прогулок и пикников в выходные дни очень хорошо подходят озера Манушкино и Прилесное, а также Невский лесопарк, расположенные поблизости. В ближайшей перспективе возведение неподалеку фитнес-центра и горнолыжной базы.
Земля в поселке «Зеленый квартал» отведена по дачное строительство и собственники построенных здесь домов смогут получить почтовый адрес коттеджа и зарегистрироваться в нем. Желающие обзавестись загородным жилым домом для постоянного проживания могут купить здесь земельный участок с коммуникациями: водоснабжением и водоотведением, электричеством и газом.
В коттеджном поселке «Зеленый квартал» не запланировано возведение объектов социальной инфраструктуры, однако за 10 минут езды по хорошей дороге можно добраться до деревни Разметелево, где есть детский сад, средняя школа, медпункт, почтовое отделение и офис Сбербанка и откуда ходят рейсовые автобусы в Санкт-Петербург.
avatar