Продажа земельного участка Новое Токсово. 6 соток., 840 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Новое Токсово. 6 соток.

Обновлен 06/10/2017

Цена: 840 000 рублей

Нас. пункт: Новое Токсово
Расстояние от КАД: 25 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Коттеджный поселок у Кавголовского озера «Кавголовские Холмы» расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, в 25 км от КАД. В ближайших поселках – Токсово, Осельки, Рамполово, Кавголово – находится развитая социальная инфраструктура, необходимая для комфортной жизни за городом: магазины, торговые центры, аптеки, школы и детские сады, поликлиники, отделения банков. К поселку ведет асфальтированная подъездная дорога, а непосредственное окружение очень благоприятно – развитые коттеджные поселки с закрытой территорией.
Поселок «Кавголовские холмы» занимает площадь 19 Га. Первая очередь насчитывает 54 участка, всего же «Кавголовские Холмы» разделены на 131 участок со статусом земли ДНП. Сейчас в поселке строятся дороги, в скором времени будут построены детские и спортивные площадки, развитая общественная зона. Управлением и содержанием коттеджного поселка займется профессиональная управляющая компания, которая имеет большой опыт содержания других коттеджных поселков застройщика. Детские мастер-классы, праздники для всей семьи, активная общественная жизнь – вот, что ждет будущих жителей поселка!
В пешей доступности от участков находятся Кавголовское и Курголовское озера – большие, чистые, с развитыми побережьями - это отличное место для купания, пляжного отдыха с семьей и друзьями или уединенной рыбалки.
Коттеджный поселок у Кавголовского озера «Кавголовские Холмы» – это место, где будет комфортно каждому. Уникальная природа, озера, возможность вести здоровый спортивный образ жизни – пора менять городскую суету на комфортную жизнь за городом!
avatar