Продажа земельного участка Кузьминка. 6 соток., 642 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Кузьминка. 6 соток.

Обновлен 06/10/2017

Цена: 642 000 рублей

Нас. пункт: Кузьминка
Расстояние от КАД: 26 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Коттеджный поселок «Нева-Да» расположен во Всеволожском районе ЛО всего в 50 метрах от берега Невы и в 26 км от Петербурга по Мурманскому шоссе.
«Нева-Да» находится на Невском побережье, на его границе раскинулись красивейшие хвойные леса. Подъезд к коттеджному поселку пролегает через густую березовую рощу. Для жителей поселка оборудован собственный удобный спуск к реке и пляжная зона.
До коттеджного поселка удобно добраться общественным транспортом — жд станция «Платформа 26 км» находится в 500 м от поселка. Развитой инфраструктурой жителей поселка обеспечивает расположенный в 10 минутах езды от «Нева-Да» поселок им. Свердлова: больница, детские сады, ясли и школы, почта, кафе и магазины, торгово-развлекательный центр, отделения банков. В 20 минутах от поселка - МЕГА Дыбенко, Икеа, Ашан.
«Нева-Да» — место, где современный комфорт соседствует с очарованием загородной жизни. Необычайно красивые виды, неповторимые пейзажи, удивительные леса, участки с коммуникациями, превосходная экология — все это коттеджный поселок «Нева-Да».
avatar