Продажа земельного участка Ексолово. 6 соток., 1 020 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Ексолово. 6 соток.

Обновлен 06/10/2017

Цена: 1 020 000 рублей

Нас. пункт: Ексолово
Расстояние от КАД: 12 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Коттеджный поселок «Кокосы» расположен во Всеволожском районе Ленинградской области. Он находится всего в 12 км от КАД (Мурманское шоссе). В 7 минутах от «Кокосов» находится деревня Разметелево, развитая инфраструктура которой включает в себя все социально значимые учреждения. В 10 минутах езды от поселка расположены посёлок Колтуши и гипермаркеты Мега Дыбенко, IKEA, Ашан. В 2020 году на Мурманском шоссе рядом с развязкой КАД будет открыта станция метро Кудрово, которая свяжет район с мегаполисом.
В продаже участки с коммуникациями (вода, электричество, система водоотведения) площадью от 6 до 12 соток. Сегодня в поселке уже круглогодично проживает несколько семей, построено около 70 домовладений.
У «Кокосов» находится одно из самых чистых и благоустроенных озер Санкт-Петербурга — Коркинское озеро. Берег озера обустроен: пляжи, пирсы, кафе, базы отдыха, базы вейкбординга. Вода в озере - чистая и пригодна для купания. К оберегу из поселка ведет тропинка - прогулка по лесу к озеру займет 20 минут.
avatar