Продажа земельного участка Ексолово. 6 соток., 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Ексолово. 6 соток.

Обновлен 06/10/2017

Цена: 600 000 рублей

Нас. пункт: Ексолово
Расстояние от КАД: 16 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

Коттеджный поселок «ПриЛЕСный» - флагманский проект компании - находится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 16 км от КАД (Мурманское шоссе). Рядом – деревни Манушкино и Ексолово. Добраться до Петербурга на электричке можно за 30 минут, на автомобиле – за 15.
В продаже участки с коммуникациями (вода, электричество, газ (Зеленый квартал), система водоотведения, охрана) площадью от 6 до 12 соток. Коммуникации в первых трех очередях поселка уже сданы.
Благодаря инфраструктуре и коммуникациям в поселке комфортно в любое время года. На сегодняшний день в «ПриЛЕСном» постоянно проживает около 100 семей. Поселок растет и застраивается домовладениями.
В непосредственной близости от поселка два озера – Манушкино и Прилесное. По границе территории проходит Невский лесопар, площадью 700 Га. В настоящее время в окрестностях строится фитнесс-центр и горнолыжная база.
«ПриЛЕСный» разделен на четыре очереди строительства и «Зеленый квартал». «Зеленый квартал» – это благоустроенные газифицированные участки в экологически чистой лесной зоне. В поселке оборудована зона, детская площадка, футбольное поле с искусственным покрытием, столы для настольного тенниса, уличные тренажеры, волейбольная площадка. Здесь проходят праздники, бесплатные мастер-классы для детей каждые летние выходные, спортивные соревнования для взрослых - общественная жизнь в поселке активная!
avatar