Продажа земельного участка Александровка. 6 соток., 330 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Александровка. 6 соток.

Обновлен 27/09/2017

Цена: 330 000 рублей

Нас. пункт: Александровка
Расстояние от КАД: 17 км.
Площадь участка: 6 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Поселок «Озеро уДачи» - Земельные участки у озера под дачное строительство на севере Санкт-Петербурга в Выборгском районе Ленинградской области.
«Озеро уДачи» — живописный поселок комфорт-класса, находящийся в привлекательном месте на берегу сети озёр Александровское и Пионерское. Красота места подчеркнута окружением великолепной и самобытной природы. Посёлок располагается в живописном районе в окружении лесов и чистейшего воздуха, на Карельском перешейке, богатым, как природными красотами, так и историческими постройками. Природное многообразие мест подчёркнуто огромным количеством различных пород деревьев: сосны, березы, ели. Также это место заинтересует и заядлых рыбаков – ведь озеро знаменито среди любителей рыбной ловли, именно эти места славятся изобилием форели.
"Озеро уДачи" – это уютный поселок площадью всего 16 Га, разделенный на участки от 6 до 23 соток, посёлок расположен всего в 300 м от береговой линии озера Александровское. Ближайшие населенные пункты Выборгского района - Мысовое и Александровка - представляют собой дачные поселки. Более крупные поселки с развитой социальной инфраструктурой (почта, медпункт, продовольственные магазины) расположены - Красная Долина, Малышево - находятся в 5 км и поселок Рябово с ж/д станцией Куолемоярви всего в 6 км.
Посёлок "Озеро уДачи" расположен вблизи живописного озера Александровское длинной 5,5-5,7 км, шириной 1,5 км и максимальной глубиной достигают 6-7 м, средние - 3 м. Озеро довольно чистое и отлично подходит для купания и плавания, а чистые песчаные пляжи располагают к комфортному отдыху всей семьей. Проживание в таком красивом и экологически чистом районе не только комфортно, но и оказывает благоприятное воздействие на здоровье человека.
avatar