Продажа земельного участка Вартемяги. 11 соток., 2 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Вартемяги. 11 соток.

Обновлен 11/09/2017

Цена: 2 990 000 рублей

Нас. пункт: Вартемяги
Площадь участка: 12 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№220782 Срочная продажа, цена актуальна 1 месяц.
Участок в коттеджном поселке «Любовино» ровный, сухой, с коммуникациями: электричество 10,6кВт, центральные водопровод и канализация.
Стоимость дешевле чем у застройщика, при большей мощности электричества на участке (выкуплены дополнительные кВт) и участок в более выгодном месте – соседи с одной стороны.
Поселок полностью обустроен: газифицирован; при въезде находится пост охраны; пропускная система; по периметру установлена ограда, ведётся круглосуточное видеонаблюдение; на внутренней территории комплекса проложены дороги с асфальтовым покрытием; посёлке организованы зоны отдыха, комплекс спортивно-игровых площадок для детей любого возраста. Дружные соседи, организованные праздничные гуляния.
Хорошая транспортная доступность обеспечивается за счет близости остановки общественного транспорта, подъездов к СПб по Ново-Приозерскому шоссе – 15мин до м.Парнас и Старо-Приозерское ш. – 10мин. До КАД.
«Любовино» расположено на границе крупного населенного пункта Вартемяги, поэтому вся инфраструктура для комфортной жизни будет в пешей доступности: Дет.сад – 1,5км, школ - 2км, амбулатория - 2,5 км, так же в непосредственной близости ряд других инфраструктурных объектов: ТРЦ, магазины, конно-спортивный клуб, церковь. Собственный детсад и магазин в ближайшее время будут открыты и в самом посёлке. В 800 м от «Любовино» находится красивое озеро с благоустроенной пляжной зоной и детским спортивно-игровым городком, а также большой, площадью в десять гектаров, красивый парк.
Возможна прописка. Один собственник.
avatar