Продажа земельного участка Пейчала. 9 соток., 342 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Пейчала. 9 соток.

Обновлен 10/08/2017

Цена: 342 000 рублей

Нас. пункт: Пейчала
Расстояние от КАД: 79 км.
Площадь участка: 9 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

Поселок «Еловый Бор 1» построен в окружении векового елового леса, который защищает жителей от всех бед, тревог и невзгод. Любители пляжного отдыха оценят две тихие заводи, на берегу которых можно не только понежиться на песке, но и поиграть в футбол или волейбол.
По живописным полям с луговыми цветами можно гулять хоть целый день, ничто не нарушит вашего покоя. А всего в километре находится удивительный голубой карьер с чистейшей питьевой водой. Изюминкой поселка стали деревянные скульптуры: детишки обязательно оценят избушку на курьих ножках, деревянных кроликов и медвежат.
В «Еловом боре» развита инфраструктура: к каждому земельному участку подведено электричество, вкусная питьевая вода поступает прямо из скважины. И, конечно, для маленьких жителей построена огромная детская площадка с горками и песочницами.
В шаговой доступности от поселка находится деревня Шум, с магазинами, супермаркетами, ж/д станцией и остановками.
Стоимость участков в ДНП «Еловый бор – 1» уточняйте у наших менеджеров в отделе продаж агентства «Земельный мир». Загородную недвижимость можно приобрести, используя «Земельный сертификат» и «Материнский капитал».

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar