Продажа земельного участка Коробицыно. 20 соток., 1 695 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Коробицыно. 20 соток.

Обновлен 14/04/2018

Цена: 1 695 000 рублей

Нас. пункт: Коробицыно
Расстояние от КАД: 79 км.
Площадь участка: 20 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

д. Васильево (Коробицыно), участок 20 соток, горнолыжные курорты, озеро Красное
Деревня Васильево – столица горнолыжных курортов Приозерского и Выборгского районов. Здесь и зимой и летом – атмосфера праздника, богатая спортивно-оздоровительная и культурно-развлекательная инфраструктура, при этом на окраинах спрятались тихие уголки практически нетронутой природы, холмистые бескрайние поля и девственные хвойные леса.
Участок ИЖС расположен прямо напротив знаменитых горнолыжных курортов «Снежный» и «Золотая долина», просто через дорогу. То есть новый хозяин сможет посещать эти курорты по-домашнему, в тапочках. А до курорта «Красное озеро» и непосредственно до Красного озера – минут 20 пешком в кедах. Или 5 минут на лыжах.
На участке ровный луг с травкой, кусты и деревья, от подъездной грунтовой дороги домовладение скрыто березовым и еловым перелеском. Сразу за участком начинается хвойный лес!
Участок отмежован, границы определены, строительство жилого дома и прописка в нём разрешены. На участке построен небольшой новый каркасный домик 6х3 м, электричество подведено, уже возможно проживание в летний сезон.
До Санкт-Петербурга меньше 80 км по отличным автомобильным дорогам – на выбор по Выборгскому или Новоприозерскому шоссе.
Документы к продаже готовы. Звоните своему гиду Татьяне 935-86-55, приезжайте смотреть участок, а заодно сразу активно отдыхать!
Другие интересные участки и дома в Приозерском районе и Карелии – на сайте Содружества собственников Карелиан. про.
Продаём своё! Покупайте наше!

Коммуникации

Электричество.

Дополнительные постройки на участке

Гостевой домик
avatar