Продажа земельного участка Сестроречье. 39 соток., 11 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Сестроречье. 39 соток.

Обновлен 05/08/2018

Цена: 11 990 000 рублей

Нас. пункт: Сестроречье
Расстояние от КАД: 8 км.
Площадь участка: 39 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

В закрытом поселке "клубного типа" предлагается к продаже земельный участок 39 соток. Участок оформлен в частную собственность и располагается на землях населенных пунктов в Коттеджном поселке "Репино".
Коттеджный поселок "Репино" общей площадью 16,2 га расположен на границе Курортного района Санкт-Петербурга и Ленинградской области, недалеко от поселка Репино, в 100 метрах от реки Сестры. Поселок рассчитан на 32 домовладения площадью от 25 до 70 соток. Территория поселка имеет единое ограждение, профессиональная служба охраны, осуществляется контроль доступа.
Обустроены дороги внутри поселка и подъезды к участку. В состав инфраструктуры поселка "Репино" входят детская, спортивная площадки, а также административный центр.
Участок инженерно подготовлен: в стоимость включены 10 кВт электричества, газоснабжение и водоснабжение. 
Участок представляет собой массив чистого соснового леса, с интересным, с точки зрения идей ландшафтного дизайна, рельефом. Площадь участка позволяет реализовать самые смелые архитектурные формы. Лес на участке оставлен в первозданном виде, чтобы будущий владелец мог изменить существующий природный ландшафт в соответствии со своими предпочтениями. Подъехать к поселку можно по Финляндской улице (путь займет около 3 км) идущей от ж/д станции "Репино". Всего 8 км от ЗСД.
Аргументированный торг приветствуется.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar