Продажа земельного участка Корнево. 10 соток., 1 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Корнево. 10 соток.

Обновлен 10/07/2018

Цена: 1 800 000 рублей

Нас. пункт: Корнево
Площадь участка: 10 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№217713 Продается участок в новой эко-деревне. Деревня находится в 16-ти км. от Санкт-Петербурга в живописном Всеволожском районе, неподалеку от поселка Романовка. Уникальной особенностью места являются чистейшие хвойные леса, которые обеспечивают безупречный микроклимат местности. В деревне уже живут куры и гуси, вырыты водоемы для рыб. В деревни будет своя инфраструктура: магазин, пекарня, банный комплекс.
ДНП площадью 3 Га разделен на 35 участков от 6 до 12 соток. Свежий воздух, красивейшие пейзажные виды, транспортная доступность позволяют наслаждаться загородной жизнью и при этом не чувствовать себя оторванным от цивилизации.
Смешанный лес и живописный водоем на территории дачного поселка, не оставят равнодушными грибников и рыболовов, а также любителей пеших прогулок и воскресных пикников.
Участки в деревне – это земельные участки с коттеджем по самой доступной цене в Ленинградской области. Не упустите возможность выгодно приобрести участок с коттеджем и воплотить свою загородную мечту.
Спешите купить участки в первой очереди! Вторая и третья очередь будет дороже! Электричество до 1 августа 2017 г..
avatar