Продажа земельного участка Петрово. 10 соток., 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Петрово. 10 соток.

Обновлен 10/05/2018

Цена: 800 000 рублей

Нас. пункт: Петрово
Площадь участка: 10 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№218376 Продажа 10,3 сот. участка в Кировском районе, Петрово - Турышкино`, в 55 км от КАД. Участок ровный, разработан, плодоносят не один год кусты малины, смородины, крыжовника и клубники. К бытовке подведено электричество, с 2015 г. функционирует скважина, проведены подготовительные роботы под фундамент: сделан дренаж.
Интересное место: до ДНП асфальтированная дорога, напротив река Мга, впадающая в реку Нева. Удобная транспортная доступность, и вся необходимая инфраструктура недалеко, т.к. Мга всего в 12 минутах езды. Во Мге есть все, что нужно для жизни: детские садики, школы (ходит школьный автобус каждый час), поликлиника, магазины, церковь. До Кировска 28 км, до ж/д станции Турышкино 20 минут пешком.
Экологическая составляющая местности обусловлена проходящим по границе поселка лесным массивом, наличием поблизости (в 5-8 км) озер - Старостинского, Надинского, а также известных любителям пеших турпоходов голубых Малуксинских песчаных карьеров, все водоемы пригодны как для купания, так и для рыбной ловли, в окрестных лесах много грибов и лесных ягод.
Документы готовы, будем рады ответить на Ваши вопросы и ждём ваших звонков.
avatar