Продажа земельного участка Мистолово. 160 соток., 30 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Мистолово. 160 соток.

Обновлен 05/06/2017

Цена: 30 000 000 рублей

Нас. пункт: Мистолово
Площадь участка: 160 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

3860 Продаем в Мистолово 1.6 га (единым лотом). ИЖС. Красивое место, активный рельеф, деревья. В 15 мин от города. Подойдет под строительство усадьбы, коттеджей в аренду или продажу.
Мистолово зона сформированной малоэтажной застройки. В ближайшем окружении частные коттеджи и малоэтажные жилые комплексы высокого класса. Однородная социальная среда. Отсутствуют зоны многоэтажной высотной застройки.
Удобный выезд на Центральную ул. Мистолово по новой дороге. В 5-7 минутах от поселка выезды на Кузьмоловское шоссе, Новоприозерское шоссе, КАД и далее на ЗСД, пр.Энгельса и пр. Культуры через поселок Бугры. Есть маршрутное сообщение до ст.м. Девяткино и Парнас.
Экологическая безопасность: отсутствие промышленных предприятий, вредных производств в окружении. Рядом лесной массив. Благоприятная среда для детей В 10 минутах от проекта находятся детский сад Лимпик в Токсово, Вальдорфский детский центр в Порошкино, Кузьмоловская гимназия и другие детские дошкольные и школьные образовательные учреждения района.
Возможности для активного семейного отдыха круглый год: горнолыжный курорт и фитнес-центр Охта-парк , спа-комплекс в поселке Rovaniemi club , Северный склон, конно-спортивные клубы Приор , Дерби , теннисные корты, заповедник зубробизонов, комплекс Fly Station и т.д.
Магазины на любой вкус в 10 минутах от дома: Мега Парнас, IKEA, Ашан, Оби, Лента, Северный молл, Prisma, Leroy Merlin и т.д.
Естественные холмы обеспечивают видовые характеристики и позволяют реализовать неординарные архитектурные и ландшафтные решения. На территории сохранены взрослые лесные деревья.
Оптимизация стоимости подключения инженерных коммуникаций.+79013135656 Петр код960801
avatar