Продажа земельного участка Скачки ст.. 10 соток., 1 490 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Скачки ст.. 10 соток.

Обновлен 26/05/2017

Цена: 1 490 000 рублей

Нас. пункт: Скачки ст.
Расстояние от КАД: 7 км.
Площадь участка: 10 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

Цена снижена, а ведь это почти Санкт-Петербург! Продается замечательный земельный участок в 1 км от Красного села, в развитом малоэтажном комплексе.
Участок ровный, сухой, идеален для начала строительства. Является самым крайним, т.е. с двух сторон не имеет соседей. Более того, за участком протекает ручей, что во-первых красиво, а во вторых будет являться естественной дренажной системой для фундамента. За ручьем уже лес, холмы Красного села - очень живописно!
Про коммуникации:
Имеется возможность сразу же подключить участок к центральному водопроводу и канализации (соседи уже подключены). По электричеству - новый собственник заключает договор на сайте ЛенЭнерго и получает мощность . С 2016 г. подключают центральный газ. По ценам на коммуникации - сориентирую на месте, посмотрите на сети в поселке своими глазами.
Магазины, школы, д.сады - все в пешей доступности, а планируется в ближайшей перспективе - в самом комплексе.
Из транспорта ходит - автобус 301, маршрутка 449 - прямо до комплекса от ст.м. Московская. В 10 мин. пешком - станция Красное село (до Балтийского вокзала).
Рядом озера и горнолыжный курорт Туутари!
В общем район очень развитый, живой. Почти всегда готов подъехать и рассказать обо всем! Снижаем цену, тк есть вариант покупки участка в другом месте, пока есть такой вариант

Коммуникации

Электричество (До 15 кВт). Водоснабжение (Возможность подключения). Газ (Возможность подключения).
avatar