Продажа земельного участка Денисово. 15 соток., 1 350 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Денисово. 15 соток.

Обновлен 02/08/2017

Цена: 1 350 000 рублей

Нас. пункт: Денисово
Расстояние от КАД: 84 км.
Площадь участка: 15 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

Пос. Денисово, участок 15 соток на берегу реки Вьюн
Ну очень крутой участок – во всех смыслах!..
Этот небольшой посёлок Запорожского сельского поселения расположен на крутом берегу реки Вьюн, правого притока Бурной, впадающей в Ладогу. Несмотря на компактность, поселение как бы плывет, качаясь и перекатываясь на волнах – холмах, умудряясь быть сразу на нескольких уровнях. А на нашем участке делает мастерский серфингистский вираж с гребня этой волны к руслу реки.
Вьюн – тоже достаточно бурная речка, на ней даже есть пороги ниже по течению. Однако вполне подходящая для прогулок на лодке, и особенно для рыбной ловли с берега на удочку и спиннинг. В реке можно зацепить серьёзного леща и щуку, не считается экзотикой налим, иногда попадаются трофеи из армии красных рыб. Впрочем, до Ладожских пляжей и пунктов проката лодок – 5 минут на машине, так что ассортимент активного водного отдыха широк и разнообразен.
Сам участок имеет классическую прямоугольную форму (46 х 33 м), ориентирован перпендикулярно береговой линии. С одной стороны – свежеотсыпанная грунтовая подъездная дорога (зимой чистится) и линия электропередач, через дорогу – левитановский пейзаж: бескрайние поля, полого восходящие к милым деревенским домикам. По бокам – по одному соседу, домовладения ухоженные, хозяева тихие и приятные. И, наконец, последняя козырная сторона – спуск к берегу Вьюна. Сейчас он живописно заросший, однако ничто не мешает Вам расчистить вид и сделать цивилизованный проход к реке. На противоположном берегу реки – также холмы и перелески, вид с участка прекрасный.
Половина участка горизонтальная, далее начинается спуск к реке. Участок ровный, чистый, не заросший, очень богатая, плодородная почва. На краю – волшебной красы сосна и стайка берёзок и осинок. Внизу у границы – бурозаливной фундамент и крепкий основательный сруб бани.
Великолепная доступность от Питера, всего 84 км: по скоростному Новоприозерскому шоссе до Сосново, затем 19 км до Запорожского и 4 км до участка. В деревне есть магазин, вся нужная инфраструктура, включая сетевые супермаркеты и стройбазы – в Запорожском и Сосново. От ж/д ст. Сосново ходит рейсовый автобус.
Участок отмежован, документы готовы к быстрой продаже. Уже подключено электричество, счётчик.
Приезжайте смотреть и покупайте быстрее – сезон начался! Звоните своему гиду Татьяне 935-86-55 и договаривайтесь об экскурсии!
Другие интересные участки и дома в Приозерском районе и Карелии – на сайте Содружества собственников Карелиан. про.
Продаём своё! Покупайте наше!

Коммуникации

Электричество.

Дополнительные постройки на участке

Баня
avatar