Продажа земельного участка Токсово. 13 соток., 3 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Токсово. 13 соток.

Обновлен 10/07/2018

Цена: 3 700 000 рублей

Нас. пункт: Токсово
Площадь участка: 14 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

№210343 (184) Токсово 13,77 соток ИЖС(прописка), ровный рядом газ 5 метров, эл-во, расположен в центре пос.Токсово рядом Токсовский лесопарк, горнолыжный склон, 2 озера, в пешей доступности транспорт до С-Пб, идеально для ПМЖ и отдыха, вся инфраструктура есть(школа, сад, Сбербанк, магазины, спорт. школа, церковь, почта, больница), собственность более 3-х лет.
О МЕСТЕ:
15 км от КАД, очень удачное месторасположение - три варианта подъезда к городу, развитая инфраструктура, особенно для семей и спортсменов, 2 озера в пешей доступности, Токсовский лесопарк, а также объекты инфраструктуры.

О ДОМЕ:
1/2 часть жилого дома (не доля ,а часть, прописка) 60-х годов постройки, есть две печки, расположение абсолютно не мешает планировке и застройке участка. .

О ВОЗМОЖНОСТЯХ:
Возможно строительство дома для одного хозяина, так и дома на две семьи площадь и конфигурация участка позволяют это сделать.
Об УЧАСТКЕ:
13,77 соток (межевание участка сделано) участке есть 2 кедра, яблони, слива . Участок ровный, но не тривиальный по конфигурации, возможны интересные решения при проектировании застройки.

О КОММУНИКАЦИЯХ:
Электричество есть и возможно увеличение мощностей, водоснабжение - у всех соседей колодцы, возможно подключение к газу газ в 5 метрах от участка (соседи подключены).
Отличный подъезд, двухполосная асфальтовая дорога, отлично чистится в зимнее время.
avatar