Продажа земельного участка Энколово. 40 соток., 16 750 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Энколово. 40 соток.

Обновлен 10/10/2017

Цена: 16 750 000 рублей

Нас. пункт: Энколово
Расстояние от КАД: 6 км.
Площадь участка: 40 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

К продаже предлагается инженерно подготовленный земельный участок для ИЖС площадью 40 соток. Участок расположен в коттеджном поселке «Охтинский парк», находящегося в одном из самых экологически благоприятных мест Всеволожского района в непосредственной близости от поселка Энколово (ул. Лазурная). Участок находится в живописном сосновом лесу, что делает возможным его владельцу проживать в окружении величественного соснового бора, пользуясь при этом комфортом городской жизни.
Инфраструктура участка включает в себя: центральное газо- и водоснабжение, электроснабжение – 30 кВт, асфальтированные подъездные пути. Безопасность в поселке на самом высоком уровне: территория поселка огорожена и находиться под постоянным наблюдением профессиональной службы охраны. В общественно-деловой зоне поселка предусмотрены детские площадки, ресторан, спортивный комплекс, мини-отель и торговый комплекс с блоком бытового обслуживания.
Отличная транспортная локация поселка создает идеальные условия не только для загородного отдыха, но и и для постоянного проживания. Поселок находится всего в 6 км от Санкт-Петербурга, 5 км до КАД. В 1км ж/д станция Кузьмолово, до станций метро «Просвещение» и «Девяткино» можно добраться на общественном транспорте и маршрутных такси – около 10 минут в пути. Недалеко располагаются гипермаркеты Лента, ОКей и Мега Парнас. Рядом с поселком горнолыжный курорт «Охта-парк», а в пяти минутах езды спортивный центр «Северный склон».
Кадастровый номер 47:07:0713002:1536.
Рядом продаю такой же участок 40 соток (47:07:0713002:1535), можно объединить в 80 соток.
Аргументированный торг приветствуется.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar