Продажа земельного участка Сокули. 10 соток., 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Сокули. 10 соток.

Обновлен 07/03/2017

Цена: 900 000 рублей

Нас. пункт: Сокули
Расстояние от КАД: 19 км.
Площадь участка: 10 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Продам участок 10,32 сотки в коттеджном посёлке «Южная дача».
Участок расположен в Ломоносовском районе, около д. Дятлицы, ВСЕГО в 19км от КАД! Хорошая транспортная доступность автомобильным транспортом обеспечивается тремя шоссе (Таллинское, Ропшинское, Гостилицкое).
Участок ровный, сухой, без строений. В настоящее время к границе участка уже подведено электричество 10квт с возможностью увеличения мощности.
В посёлке есть всё необходимое для комфортной загородной жизни. На территории располагаются 2 детские площадки, зона с тренажёрами для спорта, благоустроенные места для отдыха, пожарные водоемы. Периметр посёлка огорожен и находится под круглосуточным наблюдением. Работает группа быстрого реагирования. Сервисное обслуживание осуществляется квалифицированными специалистами созданной в поселке управляющей компании. Дороги на территории посёлка отсыпаны асфальтовой крошкой, организован вывоз мусора, уборка снега зимой.
Предлагаемый участок находится в центре коттеджного посёлка.
Великолепная экология! Лес по границе поселка, родники и ручьи, поездка до Финского залива на личном автотранспорте займёт у вас около 20 минут, так же как и до Гостилицких прудов. Недалеко от коттеджного поселка находится горнолыжная база с хорошо развитой инфраструктурой – «Туутари Парк». Прекрасное место для строительства Вашего загородного дома! На данный момент в поселке постоянно проживают около 30 семей. Возможно получение прописки в поселке.
Разумный торг уместен.

Коммуникации

Электричество.
avatar