Продажа земельного участка Лужский район. 19 соток., 460 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Лужский район. 19 соток.

Обновлен 06/02/2017

Цена: 460 000 рублей

Площадь участка: 19 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

№582173 Если ищете участок большой да недорогой, это объявление не для Вас. Сяберский заказник - это эксклюзивная территория. Здесь земля имеет особую ценность. Я предлагаю великолепное место! Сосновый бор, озера, святой источник, целительные травы, положительная энергетика - всё это находится в пешей доступности от участка. Уникальная местность по качеству оздоровления организма, душевной гармонии и позитивного восприятия мира. Если Вы потеряли ощущение счастья, то Вам просто необходимо сюда!
Деревня располагается на рельефной местности, среди соснового массива. Чистая, ухоженная, с постоянно живущими в ней жителями. Автолавка приезжает три раза в неделю. Некоторые продукты можно приобрести у местных жителей, организован привоз молочной продукции с ближайшей фермы. Новые электросети. Общественный телефон. До Санкт-Петербурга - 2,5 часа на транспорте. Деревня подходит для постоянного проживания, полноценного летнего отдыха, сдачи в аренду дома (есть спрос!!!).
Участок с уклоном. Практически квадратной формы. Тихое, непроезжее место в центре деревни. Один сосед.
Назначение ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Прописка. Постройка жилого дома. Разведение животных. Выращивание с/х продукции. Сяберский заказник - это круто!
avatar