Продажа земельного участка Большое Поле. 24 соток., 56 690 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Большое Поле. 24 соток.

Обновлен 05/06/2017

Цена: 56 690 000 рублей

Нас. пункт: Большое Поле
Площадь участка: 24 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

1087 9666555 Земельный участок находится в западной части Выборгского района, в 20 м от берега оз. Ушаковское. Расстояние до Санкт-Петербурга составляет около 140 км. Доступ (личным автотранспортом, рейсовыми автобусами) осуществляется от районного центра г. Выборг. От г. Выборга расстояние 20 км через пос.Большое Поле в сторону от федеральной трассы Скандинавия, транспортное сообщение ближайшего окружения - дорога Санкт-Петербург - Хельсинки. Грунтовая дорога, состояние дороги - хорошее. Интенсивность движения - низкая в будние дни и в выходные. Река, вытекающая из оз. Ушаковское - р. Полевая - впадает в Финский залив в районе пос. Большое Поле.
Координаты: 60°456N 28°2220E
Земельный участок состоит из трех частей, расположенных в прямой видимости друг друга, разделённых участками лесфонда. Сами участки в основном свободны от леса и зарослей, представляют из себя сухие возвышения, поросшие травой, местами соснами. На территории участков фундаменты бывшего финского хутора. Местами сохранились погреба. Вокруг участков лес, рядом расположено озеро Ушаковское, которое представляет из себя, вытянутое с северо-запада на юго-восток, озеро скального происхождения с крутыми берегами. В центре, напротив земельного участка есть снижение в виде полуострова с пологим подходом к воде. Речки и ручьи, впадающие в озеро, изобилуют живописными водопадами и заводями. В озере имеется рыба.
По границе участка проходит линия электропередач. С ЛОЭСК Выборгские Эл. сети согласовано подключение с выделением минимум 50 кВа мощности для энергоснабжения участка.
Благодаря своему месторасположению, удалённости от населённых пунктов и природному окружению, земельный участок идеально подходит для реализации рекреационных проектов по созданию базы отдыха, дачного поселка, туристической базы. код633598
avatar