Продажа земельного участка Коммунары. 120 соток., 1 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Коммунары. 120 соток.

Обновлен 30/03/2017

Цена: 1 500 000 рублей

Нас. пункт: Коммунары
Расстояние от КАД: 115 км.
Площадь участка: 120 соток
Статус земли: С/Х

Описание

п. Коммунары, шикарный большой участок 1,2 га всего в 100 метрах от берега Вуоксы
Участок уникален даже не тем, что находится в одной минуте ходьбы от берега Вуоксы, что он ровен, чист и ладен, снабжён подъездными дорогами с двух сторон и линией электропередач, дренажными канавами по границе и минимумом соседей, а – своими документами. Это земли сельхозназначения, на части которых на абсолютно законных основаниях можно возводить и регистрировать жилые дома. И прописываться в них. В отличие – шепнём по большому секрету – от всех домов, которые уже построили те самые немногочисленные соседи.
Идеальный луг с разнотравьем, хорошая форма (см. схему), 20 минут пешком от ж/д ст. Мюллюпельто, 10 минут от автобусной остановки.
Коммунары – посёлок с хорошей инфраструктурой, здесь есть даже библиотека и клуб, баня, продовольственные и промтоварные магазины. Рейсовый автобус № 101 на Приозерск ходит 4 раза в день, да и на электричке из Питера удобно добираться.
А залив Снежный – это уже т.н. «большая Вуокса», позволяющая беспрепятственно путешествовать на маломерных судах до и за Приозерск. Здесь уловистая рыбалка, рядом много островков, на которые классно плавать на пикник и по грибы. Да и на «материке», вокруг посёлка, шикарные хвойные леса: грибов и ягод хватит всем.
Участок отмежован, документы в порядке, готовы к быстрой продаже.
Цена крайне инвестиционно привлекательная, да что там – просто красавица!
Звоните своему гиду Татьяне 935-86-55 и приезжайте любоваться! А заодно – купаться, кататься на лодочке, собирать грибы и землянику!
Другие интересные участки и дома в Приозерском районе и Карелии – на сайте
Содружества собственников Карелиан.про.
Продаём своё! Покупайте наше!
avatar