Продажа земельного участка Цветково. 13 соток., 605 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Цветково. 13 соток.

Обновлен 07/06/2018

Цена: 605 000 рублей

Нас. пункт: Цветково
Расстояние от КАД: 108 км.
Площадь участка: 13 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

Цветково, бюджетный участок 13,2 сотки в шикарном месте, 5 минут пешком до оз. Отрадное
Милый перспективный небольшой, но и не маленький участок в 450 м от безумно красивого берега озера Отрадное. Красота неимоверная, озеро сногсшибательное, несколько открытых проходов к воде, песчаное дно и пологий заход в воду.
Немногочисленные спокойные соседи – в компактном жилом массиве всего несколько домовладений, очень тихий и укромный уголок, а в 30 м от участка уже начинается мощный ягодно-грибной лес.
Участок отмежован и полностью обособлен от соседей: между границами со всех сторон нейтральные полосы 5-6 м. Линия электропередач тоже не висит над участком, а проходит в 3-х метрах вдоль границы.
Участок пока не расчищался, можно по своему усмотрению либо убрать все кусты и деревья под ноль, или оставить для красоты несколько деревьев. Участок второй от подъездной грунтовой дороги, имеет небольшой пологий уклон, сразу за участком открывается вид на бескрайнее поле. С двух сторон дренажные канавы – всегда останется сухим.
Подъезд круглогодичный, всего 108 км по Новоприозерскому шоссе, полтора часа спокойной езды по нормальной дороге, только последние несколько км – грунтовка.
ИЖС, разрешено строительство жилых домов, прописка. Все документы свежи, стерильны, готовы к быстрой продаже.
Участок можно смотреть в любое время года (в светлое время суток ), звоните своему гиду Татьяне 935-86-55 – экскурсию организуем.
Другие интересные участки и дома в Приозерском районе и Карелии – на сайте Содружества собственников Карелиан.про.
Продаём своё! Покупайте наше!
avatar