Продажа земельного участка Кальтино. 18 соток., 3 690 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Кальтино. 18 соток.

Обновлен 16/02/2017

Цена: 3 690 000 рублей

Нас. пункт: Кальтино
Расстояние от КАД: 10 км.
Площадь участка: 18 соток
Статус земли: Земли поселений

Описание

Продается земельный участок размером 18 соток (1784 квадратных метра), расположенный во Всеволожском районе Ленинградской области, в деревне Кальтино. Объект находится на Колтушских высотах,на улице Песочной. Отсюда открываются виды на лес, на панораму города.
Кальтино небольшая живописная деревенька в километре от Всеволожска, в 26 километрах от Санкт-Петербурга. Главное достоинство этих мест хорошая экология. Рядом нет промышленных объектов, крупных транспортных магистралей. В шаговой доступности заповедник Ждановские пруды,несколько природоохранных территорий, лес с грибами и ягодами. Сам участок является природным памятником ЮНЕСКО.Добраться от Кальтино до Санкт-Петербурга на личном транспорте можно либо по Калтушскому шоссе, либо через Всеволожск, по трассе А128, имеющей выезды на КАД. Кроме того, есть выезды на Мурманское шоссе, Дорогу жизни. Пешеходы могут проехать 19 километров на автобусе до станции метро Ладожская, либо добираться через Всеволожск.
Участок относится к категории земель под индивидуальное жилищное строительство. Территория разработана, приватизирована. Есть электричество, магистральный газ, скважина с родниковой водой.
Объект идеально подходит для строительства видового дома с террасой. Такой дом станет лучшей альтернативой городскому жилью

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.

Дополнительные постройки на участке

Гостевой домик
avatar