Продажа земельного участка Большие Горки. 10 соток., 3 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Большие Горки. 10 соток.

Обновлен 18/06/2017

Цена: 3 800 000 рублей

Нас. пункт: Большие Горки
Расстояние от КАД: 17 км.
Площадь участка: 10 соток
Статус земли: ИЖС

Описание


Земляные работы уже проведены. Подготовлен для возведения дома. Вам не требуется копать и ровнять землю. Участок выровнен. Проложен дренаж. Вы приобретаете выровненный участок снабженный системой водоотведения и осушения.
Ваш участок расположен у озера прозрачной воды, скрадывающей глубину. Озеро полноводно и обитаемо рыбами. Озеро наполняется чистыми ключами питьевой воды. Выход на озеро - ровный твердый грунт. От берега- чистейшая вода и глубина. Вид из окон вашего дома на озеро будет радовать вас с утра и до вечера во все времена года. Купание в озере укрепит ваше тело.
Подьезд к вашему участку уже сделан - дорога по границе участка. Две сотни метров до асфальтированного шоссе. Город доступен вам по трем маршрутам по трем шоссе на выбор. Ближайший выезд на КАД в 17 минутах или 16 километрах, что позволяет избежать пробки. Общественный транспорт развит и доступен в непосредственной близости в Больших Горках и автобусы и маршрутки до Ветеранов, Красного Села, Кировского Завода. В получасовой доступности знаменитые парки Петергофа, Ломоносова, Павловска,Пушкина и Гатчины. В двадцати минутах сетевые супермаркеты Лента, Окей, К-раута, фитнес центр, автоцентры мировых брендов, где Строится центр торговли всемирно известными брендами. В том же интервале времени доступны Макдоналдс и КФС.
Для вас готова прописка на Кирилловской улице деревни Большие Горки. Вся инфраструктура давно сложилась и развита, включая школы, сады, поликлинику, банки, магазины, почту. Выполняются охранные функции.
Снабжение водой и электричеством выполнено. Особенное - ПИТЬЕВАЯ вода в изобилии и высокого качества из Ломоносовского горизонта. Электрический столб у вас на участке. Вам выделена мощность - 15 кВт на дом.
Покупайте сейчас! Заливаем фундамент этой Весной, строим ваш дом, осенью вы обживаете свой дом, свое родовое гнездо!

Звоните и заказывайте!
avatar