Продажа земельного участка Новая пустошь. 9 соток., 1 400 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Новая пустошь. 9 соток.

Обновлен 25/10/2016

Цена: 1 400 000 рублей

Нас. пункт: Новая пустошь
Расстояние от КАД: 12 км.
Площадь участка: 9 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Расположение. Поселок «Новое Мяглово» это превосходный компромисс между желанием быть ближе к природе и с комфортом пользоваться городской инфраструктурой. Поселок расположился по соседству с нашим поселком Мягловские Усадьбы и является его продолжением. Новое Мяглово находится во Всеволожском районе Ленинградской области и всего в 15-ти минутах езды от Санкт-Петербурга на автомобиле или 20 минут на автобусе до метро «Ладожская»
Вы можете выбрать удобный для себя маршрут по одному из шоссе Мурманскому или Колтушскому. До поселка можно легко доехать как на автомобиле, так и на транспорте, рядом расположена автобусная остановка. Поселок граничит с н.п. Н. Пустошь и элитным коттеджным поселком
Инфраструктура. Если Вам нужно сделать необходимые покупки или отдохнуть, сделать это Вы можете в торговом центре «Мега Дыбенко», который находится в пяти минутах езды от поселка. Также совсем рядом находятся два населенных пункта Н. Пустошь и Разметелево, там Вы найдете несколько магазинов. В четырех километрах от поселка находится поликлиника, почтовое отделение, школа и детский сад. В целом это отличное место для тех, кто хочет быть ближе к природе не удаляясь от города.
Выгодные цены. Вы покупаете участок от собственника, без посредников, а значит экономите от 15 и более процентов от стоимости участка.
Без «коммуналки».Если Вы приобретете земельный участок в поселке «Новое Мяглово», то освободите себя от «коммуналки», которую необходимо платить ежемесячно. Мы не будем в дальшейшем управлять поселком. Т.е. покупаете участок, строите дом без каких-либо согласований с УК и ежемесячных платежей.
Рассрочка и ипотека. Покупатели могут воспользоваться программой рассрочки платежей сроком до 10 месяцев или ипотекой от Сбербанка и других ведущих банков.
avatar