Продажа земельного участка Светлое. 20 соток., 995 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Светлое. 20 соток.

Обновлен 22/10/2016

Цена: 995 000 рублей

Нас. пункт: Светлое
Расстояние от КАД: 80 км.
Площадь участка: 20 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

Светлое, участок 20 соток между озерами Красное и Мичуринское, горнолыжные курорты
Милый участок на опушке леса, тихая окраина посёлка. Да и название у посёлка замечательное. И доступность прекрасная сразу с Выборгского и Приозерского шоссе, всего 80-85 км от Санкт-Петербурга.
Участок расположен в новом крохотном (меньше 10 будущих домовладений) массиве застройки, в 150 м от асфальтовой дороги. ЛЭП по границе.
Участок отмежован, имеет вытянутую почти прямоугольную форму, захватывает бОльшей частью ровный лужок с травкой, и полоску смешанного леса.
Сам посёлок вполне цивилизованный, есть магазины, на озёрах – пляжи и пункты проката лодок. Ну, и знаменитые горнолыжные курорты «Красное озеро», «Снежный», «Золотая долина». Правда, горнолыжный спуск в демисезонное время выглядит забавно (см. фото). Из полезных для здоровья развлечений – конный клуб, можно оставить под квалифицированным присмотром собственную лошадку или покатать себя и детей на общественных. Иппотерапия, однако.
Леса вокруг – грибные и ягодные. В озёрах рыба, в лесу дичь. Покупайте землю, стройтесь и отдыхайте всеми уголками души!
Звоните своему гиду Татьяне 935-86-55 и приезжайте смотреть!
Другие интересные участки и дома в Приозерском районе и Карелии – на сайте Содружества собственников Карелиан. про.
Продаём своё! Покупайте наше!
Недорогое надёжное сопровождение сделок любой сложности.
avatar