Продажа земельного участка Трубников Бор. 4 соток., 2 650 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Трубников Бор. 4 соток.

Обновлен 27/10/2023

Цена: 2 650 000 рублей

Нас. пункт: Трубников Бор
Площадь участка: 5 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№202886 №5 В экологически чистом месте продается участок 4,7 га. Земля для ведения фермерского хозяйства. Участок, ровный, высокий, сухой,подъезд асфальтированная дорога, ширина участка 173 м, длина 306 м, с/х назначения с разрешённым использованием под крестьянско- фермерское хозяйство, а это значит, что он попадает под закон, что строить можно всё не выше двух этажей ( жильё, хоз. постройки ), и при этом не требуется разрешения на строительство, , налог на земельный участок в год составляет 990 рублей. Участок граничит с садоводством ЛЭТ,.в 500-ти метрах от участка находится знаменитый родник рядом с деревней Большая Кунесть. Родник является настоящим минеральным источником, прошедшим экспертизу. Без каких=либо противопоказаний .
Станция Трубниково расположена у посёлка того же названия со средней школой и всей структурой цивилизации, школьников развозят спец. автобусом по домам и деревням.
Электричество рядом по границе участка,получены ТУ на подключение,возможно обустройство отдельного въезда непосредственно с асфальтовой дороги, рядом старые обжитые садоводства с продуктовыми и строительными магазинами. Электрички встречает автобус и развозит людей по садоводствам и деревням. Отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура.Отличный инвестиционный вариант для организации СНТ ДНП,есть возможность приобретения соседнего участка 5,5 га .Низкая цена! 5т за сотку!!

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar