Продажа земельного участка Костуя. 20 соток., 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Костуя. 20 соток.

Обновлен 11/11/2016

Цена: 800 000 рублей

Нас. пункт: Костуя
Площадь участка: 20 соток
Статус земли: Статус неизвестен

Описание

№203991 (20)Продажа зем уч -ов Днп в количестве 83 шт, к участкам примыкает лесной массив , в непосредственной близости 2 озера. Автобусное сообщение, в деревне имеется магазин. В стоимость участков входит подключение электроэнергии и устройство центральных проездов Продажа участков осуществляется без обязательного подряда. Застройщик реализует землевладения по цене от 40 тысяч рублей за сотку и от 799 тысяч рублей за надел соответственно. В стоимость уже включены затраты на электричество и дорожное покрытие.
К участкам прокладывается асфальт, устанавливается ограждение, проводится электроэнергия. Проект предусматривает наличие на территории магазина, спортивной площадки, гостевой парковки, игровой площадки для детей. Будет организовано уличное освещение, а также круглосуточную охрану. По периметру поселка проводится ограждение, а въезд в него будет осуществляться через контрольно-пропускной пункт.
«Любимые просторы» находятся на расстоянии 70 км от КАД. В 25 км находятся города Любань и Тосно, где расположены школы, детский сад, магазины, почтовое отделение и отделения банков. Добраться до коттеджного поселка автомобилем можно по Московскому шоссе, проехав менее 70 км. Также можно воспользоваться электричкой, которая отправляется с Московского вокзала до Тосно, а оттуда до деревни Костуя ходят автобус и маршрутное такси.
avatar