Продажа земельного участка Курортный район СПб. 12 соток., 5 775 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Курортный район СПб. 12 соток.

Обновлен 10/01/2017

Цена: 5 775 000 рублей

Площадь участка: 13 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

№203639 Пос. Песочный (Дибуны). Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. 12,5 соток, возможно присоединение еще 3 соток. Газ на участке, рядом водопровод. Ровный, прямоугольной формы. На участке есть жилой рубленый дом 6х6 пригодный для проживания зимой. И дом и участок в собственности больше трех лет. При строительстве нового дома возможно оформление документов на реконструкцию существующего дома, то есть не требуется получение разрешения на строительство. До железнодорожной станции Дибуны 300 метров. Тихое зеленое место, хорошие соседи.
На Белоостровском шоссе в районе Западной Лицы идет строительство развязки с новым выездом на ЗСД - это около 5 минут езды от продаваемого участка. До выезда на КАД в районе Выборгского шоссе 8 километров.
Удобное транспортное сообщение с Петербургом на общественном транспорте, быстрее всего на электричке до Удельной (20 минут в пути) или Финляндского вокзала (30 минут), 259 маршрутка идет от ж/д станции Дибуны до метро Пр. Просвещения и Озерки.
Городская прописка, есть городской телефон.
Рядом лес и 15 минут пешком до озера.
avatar