Продажа земельного участка Романовка. 19 соток., 4 100 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Романовка. 19 соток.

Обновлен 11/11/2016

Цена: 4 100 000 рублей

Нас. пункт: Романовка
Площадь участка: 19 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

№207701 (74)Участок в п. Романовка,19.4 сот.,ИЖС, в жилой застройке, разработанный, сухой, есть плодовые деревья. Подведен свет 7 кВт( увеличение до 15 кВт возможно), газ по границе. 13 км Дороги Жизни. Школа и детский сад в шаговой доступности. Документы готовы, разрешение на строительство получено, межевание границ проведено, один хозяин. При желании после покупки участок можно разделить на два участка с площадью по 9 соток или на три с площадью по 6 соток.Возможна покупка по ипотеке!
Рядом автобусная остановка, до ст М Ладожская ходит автобус.
Пожалуй, главными преимуществами Романовки можно назвать отличную экологическую обстановку, удобное местоположение . Полное отсутствие промышленных предприятий, близость лесных массивов, Румболовского парка и водоемов – все это делает проживание здесь очень комфортным. Для молодых семей с детьми и пожилых людей это идеальные условия.
Хорошо развита транспортная сеть. До районного центра, города Всеволожска, расстояние всего около 4 километров, до Санкт-Петербурга – около 17. При этом маршрутные такси и автобусы ходят регулярно, в город также можно добраться на электричке.
avatar