Продажа земельного участка Кировский район. 21 соток., 2 880 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Кировский район. 21 соток.

Обновлен 12/09/2016

Цена: 2 880 000 рублей

Площадь участка: 21 соток
Статус земли: ЛПХ

Описание

№207248 Предлагается к продаже земельный участок 21,17 сот от собственника для строительства загородного дома в КП «Невская отрада», расположенном в Кировском районе Ленинградской области, на берегу Большого Невского пруда, в 500 м от реки Невы. Территория КП огорожена. Участок расположен на второй береговой линии (на ген. плане №9).
На территории поселка налажена работа ТСН, работают сети газо-, водо- и электроснабжения, обустроено уличное освещение, сделаны асфальтовые дороги, откатные ворота на въезде. В стоимость участка включены инженерные коммуникации: центральный водопровод, электричество 7 кВт, магистральный газопровод. Построена детская площадка, 2 зоны отдыха, пирс на 17 метров, стоянка для а/м. На сегодняшний день на территории КП реализовано большинство земельных участков, идет активная индивидуальная застройка, многие проживают круглый год.
Удобная транспортная доступность: г.Отрадное -2 км, КАД -25 км, ж/д станция -1 км.
Отличное место для постоянного проживания или загородного отдыха: вокруг лес, водоёмы. Удалённость от центральных дорог делает территорию посёлка уютным местом для спокойного отдыха, и в то же время близость пос.Павлово-на-Неве и г.Отрадное даёт возможность пользоваться всей городской инфраструктурой.
avatar