Продажа земельного участка Манушкино. 15 соток., 171 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Манушкино. 15 соток.

Обновлен 12/09/2016

Цена: 171 000 рублей

Нас. пункт: Манушкино
Площадь участка: 15 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

1766 Коттеджный поселок «Лазурные Озера» (ранее носивший название «Лазурный») располагается на территории Всеволожского района, в 19 км от КАД, рядом с деревней Манушкино. В непосредственной близости от поселка находится Невский лесопарк, а также населенные пункты Невская Дубровка, Разметелево, Хапо-Ое.
Поселок предназначен для комфортного круглогодичного проживания. Здесь вниманию покупателей предлагаются участки без подряда и с подрядом, площадь которых варьируется от 11,5 до 20 соток. Все участки имеют ИЖС статус. Ко всем участкам подведены дороги и центральные коммуникации: газ, электричество, водопровод. Стоимость сотки земли — 171 000 рублей. Все участки в собственности на физическое лицо. Действует служба охраны и пожарной безопасности.
На огороженной территории посёлка построены спортивно-игровой и торгово-развлекательный комплексы.
В непосредственной близости от поселка располагается озеро (93 га). Здесь Вы сможете гулять по лесным дорожкам, собирать ягоды и грибы, ловить рыбу, купаться.
Строительство на участках в районе неподалеку от озера Лазурное станет выгодным капиталовложением.
В скором времени планируется строительство магазинов, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, частные медицинские и полицейские пункты.
С трех сторон поселок окружен чистейшим лесом первой категории, запрещенным к вырубке, 600 Гектар площадь нетронутого лесного массива. В Лесопарке будет оборудована прогулочная парковая зона для жителей поселка. код802047
avatar