Продажа земельного участка Ушково. 14 соток., 650 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Ушково. 14 соток.

Обновлен 19/07/2016

Цена: 650 000 рублей

Нас. пункт: Ушково
Расстояние от КАД: 35 км.
Площадь участка: 14 соток
Статус земли: С/Х

Описание

Участки под Питером недалеко от Зеленогорска в курортном районе – отличное место для строительства загородного дома или же инвестиция с высоким потенциалом заработка в ближайшей перспективе.
Участки находятся на границе с Курортным районом Санкт-Петербурга, в 100 метрах от деревни Приветнинское, 10 минут езды от Зеленогорска.
Место сухое, солнечное. Въезд осуществляется с дороги, которая является продолжением ул. Лесная п. Приветнинское и ведет в сторону Гладышевского озера. Зимой дорогу регулярно чистят.
Участки удачно расположены на вершине холма в окружении леса (преобладают сосны, есть черника, грибы). Буквально за 20 минут можно дойти до Финского залива. В 5 минутах езды есть парк и обустроенный пляж.
Озера Гладышевское, Длинное, Полянское, Подгорное, Красногвардейское в радиусе всего 8-15 км, недалеко горнолыжный курорт «Пухтолова гора».
Удобное сообщение с городом – на машине от съезда с Западного скоростного диаметра без нарушения скоростного режима, Вы доедете всего за 30 минут (34 км).
Вблизи поселка нет промышленных предприятий, оживленных трасс, санаториев и домов отдыха, словом крупных источников шума и грязи.
Пока это только участки, но запланировано развитие полноценного поселка со всей необходимой инфраструктурой. На текущий момент собственниками уже заложено 3 фундамента, ведется строительство.
Цена определенно ниже, чем где-либо в этом регионе. Это связано с тем, что мы заинтересованы в скорейшем формировании полноценной группы собственников, чтобы в дальнейшем совместно развивать наш будущий поселок. Строимся здесь сами!

Коммуникации

Электричество.
avatar