Продажа земельного участка Мендсары. 9 соток., 1 396 500 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Мендсары. 9 соток.

Обновлен 09/04/2017

Цена: 1 396 500 рублей

Нас. пункт: Мендсары
Расстояние от КАД: 5 км.
Площадь участка: 9 соток
Статус земли: ДНП

Описание


Прямая продажа от собственника (полный пакет документов).
Возможна рассрочка.
Без скрытых платежей и доплат.
Участок подготовлен к строительству дома, подходит для постоянного проживания.
Расположение. Участок находится в п. Новые Менсары - посёлке комфорт-класса. Рядом находятся посёлки Бугры, Осиновая роща, Порошкино, Юкки. Сейчас в посёлке Мендсары активно ведётся комфортабельная коттеджная застройка. Здесь есть все для воплощения мечты о загородном доме и благоустроенной жизни!
Транспортнаяя доступность. 5 км от КАД, близкое и удобное расположение посёлка.
Инфраструктура. Развитая инженерная и социальная инфраструктура, крупные сетевые магазины (Максидом, Ашан, Мега, Prisma) делают проживание действительно комфортным.
До участка проложена дорога по финской технологии, удобный подъезд на авто. Посёлок газифицирован, электрифицирован, газ и электричество проходят по границе участка. Есть водоснабжение (возможность подключения к скважине). Наличие детского сада, школы, поликлиники.
Неподалёку от посёлка Новые Мендсары находятся известные горнолыжные парки для активного отдыха «Охта Парк», «Юкки Парк». А благодаря красивейшим ландшафтам, сосновому лесу, экологически чистому воздуху вы по-настоящему отдыхаете на природе вдали от пыльного и шумного города.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar