Продажа земельного участка Рапполово. 10 соток., 1 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Рапполово. 10 соток.

Обновлен 06/05/2016

Цена: 1 900 000 рублей

Нас. пункт: Рапполово
Расстояние от КАД: 10 км.
Площадь участка: 10 соток
Статус земли: Садоводство

Описание

Продается участок 10 соток в садоводстве "Рапполово".
Для тех, кто хочет жить за городом постоянно.
Разработан под строительство. Договор на электричество 15 квт. Возможна прописка (регистрация) по адресу. На участке построен маленький домик 3*3 м2. Участок угловой, соседи только с одной стороны.
О садоводстве:
Небольшое, уютное садоводство (94 участка). Хорошие соседи, строятся дома для постоянного проживания, 20% проживают постоянно, много молодых семей с детьми. Садоводство охраняется, электрифицировано, прямые договоры с Ленэнерго у каждого владельца. Сделаны дороги по новой технологии, проехать можно в любое время года, организована уборка снега.
Садоводство постоянно развивается: в 2016 году запланировано устройство ограждения, организация зоны отдыха с местом для купания.
О районе проживания:
Рядом прекрасные места для отдыха: Кавголовское озеро, курорт Охта-Парк (с горнолыжными трассами), Кавголово (с лыжными маршрутами), Заповедник Зубро-бизонов, небольшое лесное озеро "для своих", рядом с Рапполово (3 мин на машине), в Энколово (12 мин на машине) -профессиональная конноспортивная база.
Идеально для жителей Приморского и Выборгского районов СПб -прямая дорога по КАД от ул.Парашютной. Рядом (10 мин.) Мега Парнас. Трасса отремонтирована, скорость движения 80-100 км в час. Даже в летнее время пробки в этом направлении нечасты, всегда есть несколько вариантов выезда (Через Мегу, Осиновую рощу, пр.Культуры).
В шаговой доступности - деревня Рапполово, в которой есть магазины, почта, детский сад (с хорошими отзывами).
Вокруг садоводства несколько действующих церквей -православных и лютеранских, монастырь с красивейшей территорией.
В 7 минутах на маршрутке или автомобиле поселок Токсово, в котором есть вся необходимая социальная и бытовая инфраструктура - магазины, аптеки, жд станция, кафе, почта, банк.
Хороший сигнал мобильной связи (рядом с развилкой на Скотное вышка МТС), быстрый мобильный интернет.

Коммуникации

Электричество (15 квт).

Дополнительные постройки на участке

Сарай
avatar