Продажа земельного участка Громово. 25 соток., 5 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Громово. 25 соток.

Обновлен 26/02/2016

Цена: 5 990 000 рублей

Нас. пункт: Громово
Расстояние от КАД: 99 км.
Площадь участка: 25 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

пос. Новинка, участок 25 соток, СВОЙ БЕРЕГ оз. СУХОДОЛЬСКОЕ !!!
Вот оно – воплощение самой заветной, самой сокровенной Мечты о собственном доме на самом-самом берегу красивого озера!!! Свой берег, свой причал, свой катер или лодка, или парусник, сёрф, или катамаран, или всё вместе в своём же поместительном эллинге. Свой приватный пляжик, банька на берегу, да выбежать из парилки и сразу сигануть с мостков в прохладную воду… У-у-ух как классно!
На самом деле в 100 км от Санкт-Петербурга, особенно в Приозерском направлении, уже практически не встречается это вожделенное сочетание уединения, нетронутой природы, своего берега и – нормальной доступности от города и цивилизации, наличия электричества (а значит, возможности быстро и бюджетно оборудовать дом всеми городскими коммуникациями и удобствами). Этот участок – редкий даже для исключений. То бишь исключительный .
Суходольское озеро входит в «Большую тройку» знаменитых озёр Карельского перешейка (Ладога и Вуокса стоят особняком). Но, в отличие от Комсомольского и Отрадного озёр, на Суходольском разрешено движение маломерных судов (катеров и яхт с мотором) и есть судоходный выход в большую Ладогу (по реке Бурная). Поэтому ценность (а значит, и цена) участков на берегах Суходольского существенно выше – для мореманов и любителей быстрой езды по водным гладям.
Участок имеет очень приятную, перспективную форму и площадь застройки (см. план). Расположен на пригожем пригорке, который заканчивается спуском к прибрежной полосе: даже весной, в половодье и во время паводков он останется сухим, а дом сохранным.
Участок уже расчищен, оставлено несколько крупных берёз, сделан пологий спуск к воде для для транспортировки плавсредств.
Мало соседей, очень приличные и спокойные люди. ЛЭП по границе участка, все соседние домовладения уже электрифицированы.
От ж/д. ст. Громово и Приозерского шоссе (А129-А121) 7,5 км по отличной асфальтовой дороге + 2 км грунтовки. От станции ходят рейсовые автобусы. До пос. Громово – центра сельского поселения с развитой инфраструктурой (магазины, аптека, церковь, администрация) – 5 минут на а/м.
Участок отмежован, документы готовы к продаже – хоть сегодня!
Другие интересные участки и дома в Приозерском районе – на сайте Содружества собственников Karelian.pro
Продаём своё! Покупайте наше!
Надёжное сопровождение сделок любой сложности.

Коммуникации

Электричество.
avatar