Продажа земельного участка Ларионово. 12 соток., 1 150 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Ларионово. 12 соток.

Обновлен 24/02/2016

Цена: 1 150 000 рублей

Нас. пункт: Ларионово
Расстояние от КАД: 125 км.
Площадь участка: 12 соток
Статус земли: ИЖС

Описание

Приозерск, участок 12 соток, рядом Судаковское озеро
Лесная окраина Приозерска (со стороны Питера), редкое сочетание буйства природы и близости благ цивилизации (магазины и церкви, школы и аптеки, кафе и строймаркеты…).
От Приозерского шоссе около 500 м грунтовки, но от трассы этот небольшой жилой массив в одну «ниточку» домовладений (вдоль подъездной дороги) отделён стеной умопомрачительной красоты соснового леса. Тишина, покой, благополучие. Близость воды: до Судаковского озера пешком 10-15 минут.
Участок правильной почти квадратной формы, по границе – отменная дренажная канава, оставляющая его сухим в дождливые лета. На участке – крепкий ленточный фундамент 6х6 м, можно строиться сразу. Слева и справа – устоявшиеся домовладения, спокойные соседи-дачники, есть кто живёт и зимой, естественный присмотр за Вашим имуществом. Новенькая линия электропередач проходит между дорогой и границей участка.
Участок отмежован, документы к продаже готовы.
Звоните и приезжайте смотреть, заодно свежим воздухом подышите, погуляете среди сосен, пройдёте вдоль русла ручья к озеру!
Участок немного подзарос кустиками, но вполне скромен по расходам на расчистку и планирование. Цена спокойная, адекватная.
Другие интересные участки и дома в Приозерском районе и Карелии – на сайте Содружества собственников Карелиан. про.
Продаём своё! Покупайте наше!
Недорогое надёжное сопровождение сделок любой сложности.
avatar