Продажа земельного участка Рахья. 10 соток., 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Рахья. 10 соток.

Обновлен 27/05/2016

Цена: 500 000 рублей

Нас. пункт: Рахья
Расстояние от КАД: 25 км.
Площадь участка: 10 соток
Статус земли: ДНП

Описание

ДНТ «РОВАМ» предлагает приобрести земельные участки под строительство дома, коттеджа или дачи в экологически чистом месте Всеволожского района Ленинградской области, в п. Рахья. Одними из главных достоинств поселка являются его расположение и удобная транспортная доступность. ДНТ «РОВАМ» находится всего в 25 км от Санкт- Петербурга и 15 км от Всеволожска. Время в пути от Санкт – Петербурга до поселка занимает в среднем 30 минут.
В 15 км находится Ладожское озеро, которое не оставит равнодушным ни одного любителя рыбалки. Рядом с ДНТ "Ровам" расположена железнодорожная станция "Рахья".
Общая площадь застройки 20 га. Общее количество участков на территории поселка 136, площадью от 10 до 16 соток. Стоимость участков от 50 000 руб/сотка. Все участки продаются напрямую от собственника, возможна рассрочка. Мы окажем содействие в оформлении государственной регистрации права собственности.
В ДНТ «Ровам» имеются благоустроенные подъездные пути к участкам, электричество 10-15кВт на участок, планируется магистральный газопровод (получены лимиты и необходимые согласования по выбору трассы), ладожский магистральный водопровод.
Будущим жителям будут доступны все прелести соседства с Ладожским озером, зимняя и летняя рыбалка, купание и другие водные развлечения. Окрестности богаты ягодами и грибами, чистые водоемы - залог прекрасной экологии.
ДНТ «РОВАМ» изначально планируется для круглогодичного проживания его жителей. Хочется отметить, что в 2 км находится п. Рахья с почтовым отделением, милицией, детским садом, магазинами, поликлиникой и т.д.
ДОСТУПНА ИПОТЕКА ОТ АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК"

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar