Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 10 902 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 27/10/2023
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург.

Цена: 10 902 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 41 кв.м
Адрес: Комендантский просп., д 60, корпус 3, стр. 1

Описание

№304502 Покупка по ДДУ 214 ФЗ
Возможно одобрение ГОСПОДДЕРЖКИ и СЕМЕЙНОЙ ипотеки!
Также возможна покупка в Трейд-ин и по специальным условиям застройщика.
Продается удобная и эргономичная квартира в новом доме 1-й очереди 2-го этапа строительства ЖК Ultra City.
Светлая комната 17 кв. метров, просторная кухня 12.3 кв. метра с лоджией порадует тех, кто любит принимать гостей или уютно проводить время в кругу семьи. Раздельный санузел, просторная ванная комната.
Квартира имеет продуманную планировку, предусматривающую в случае пожелания новых хозяев возможность перепланировки (межкомнатные стены не несущие). Высокий уровень качества строительных материалов, стеклопакеты производителя с отличной репутацией, а установленные в квартире клапаны индивидуальной вентиляции позволяют проветривать помещение, не открывая окон.
Полностью закрытый двор с придомовой площадкой на 6 метров поднятой над уровнем земли, что позволяет создать полностью изолированную территорию без машин и посторонних лиц.
В центре двора расположен небольшой детский сад на 150 мест, в 2023 году откроется школа на 825 мест, в коммерческих помещениях самого комплекса есть разнообразные детские развивающие центры.
В шаговой доступности частные медцентры и лаборатории, есть офис врачей общей практики.Недалеко от ЖК расположены крупные торговые центры: ТРЦ «LeoMall» и «Пять Озёр» (примерно 2 км).
Район очень зелёный и приятный для прогулок, недалеко находится Юнтоловский заказник, а чуть дальше - Лахтинский разлив, где приятно проводить время в любое время года. В шаговой доступности большой Изотовский сквер.
Предлагаются парковочные места в 9-этажном наземном паркинге. Паркинг охраняемый, состоит из трёх секций: в каждую секцию — отдельный заезд, у каждой своя группа лифтов. Есть гостевая парковка на закрытой территории ЖК (въезд по заявкам от собственников) и парковочные места вокруг ЖК в свободном доступе.
Заинтересовались?!
Записывайтесь быстрей на просмотр, последняя квартира у застройщика!

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar