Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 13 859 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 27/10/2023
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург.

Цена: 13 859 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 63 кв.м
Адрес: Суздальское шос., д 20, корпус 4, стр. 1

Описание

№308954 *Санкт-Петербурга, Суздальское шоссе, 20, к 4. стр 1
Продам готовую 2 комнатную квартиру в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга
2 ком. кв общей площадью 63,42 кв м, из которой жилая 34,43 кв м, кухня-гостиная 12,13 кв м, ванная 2,99 кв м, с/у 1,77 кв.м, коридор 10,95 кв.м, застекленная лоджия 3,82 кв м. Квартира продается с черновой отделкой: на полу залита в уровень стяжка, заведена электрика в квартиру, радиаторы отопления, пластиковые стекло-пакеты, трубы канализации и трубы водоснабжения со счетчиками. Находится на 17 этаже из 25 .
Проживая в этой квартире Вы будете полностью окутаны территорией с европейскими стандартами благоустройства: закрытые территории, профессиональная няня для детей, дог-ситор и др. Большим преимуществом этой локации является близость к двум огромным зеленым зонам охраняемым государством, близость Суздальских озер уже благоустроенных для отдыха с аттракционами для взрослых и детей , за 15 мин ходьбы вы легко доберетесь в солнечную погоду для отдыха. Также близость Финского залива, Газпром арены, Лахта центра является привлекательной для этой локации.
В микрорайоне уже действует много детских садов и две школы. До центра СПб на общественном транспорте можно доехать за 55 мин . В перспективе открытие станции метро Академгородок, которое будет проходить в 5 минутах от жилого комплекса, что повысит еще рентабельность микрорайона.
Эта квартира подходит под любую форму оплаты: мат капитал, военная ипотека , субсидии. А также под все субсидированные ставки, которые на сегодня есть. Консультация , помощь в оформлении документов , в одобрении и проведение сделки все это без комиссии для вас.
Звоните, договоримся о встрече!

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar